понедельник, 24 июня 2013 г.

Стрижка undercut/ Модные стрижки 2013

УКЛАДКА
КАК СДЕЛАТЬ СТРИЖКУ САМОМУ?



Undercut - самая популярная мужская стрижка современности. В зависимости от укладки и подобранного наряда стрижка может выглядеть как в классическом стиле,так и экстравагантно, и креативно. Вариаций этой стрижки и укладок-великое множество.


Undercut стрижка не является новой, это всего лишь немного усовершенствован вариант прически, модной в двадцатых годах прошлого века. В то время среди мужчин были популярными прически, которые отличались достаточно длинными волосами на макушке и коротко стриженными на висках. В отличие от тех времен сегодня undercut стрижка достаточно популярна и среди женщин, отличающихся оригинальностью и креативом.


В переводе слово undercut означает – стрижка под стрижкой. Зачастую это практически гладко выбриты виски, которые прикрываются прядями с затылочной области головы

  Undercut стрижка укладывается с помощью геля, можно также использовать гель с эффектом мокрых волос.

Конечно же, существуют и более экстремальные варианты undercut стрижки, когда одна сторона головы сбривается полностью, а с другой стороны волосы остаются длинными. Этот вариант большей частью применяется представителями шоу бизнеса и в особенности прекрасной его половиной.


По словам стилистов, еще несколько сезонов модной будет стрижка, особенностью которой будет многослойность и несведенность линий. Креативное окрашивание волос, по словам специалистов, также прекрасно сочетается с undercut стрижкой. Особенно выгодно смотрится контрастное сочетание белого и черного. Не бойтесь экспериментировать и выглядеть по-особенному креативным.


Знакомьтесь Undercut, так называемая стрижка –подрубок с приветом из элегантных 20-х. Не так давно она была подхвачена женщинами

Популярность сериала «Подпольная империя» привела к популярности стрижки одного из ключевых героев Джеймса «Джимми» Дармоди. Прическа смотрится очень стильно и сексуально с легким налетом смелого обаяния и очарования мужественности. Короткие и гладкие волосы по бокам и на затылке контрастируют с более длинными волосами на макушке и фронтовой области. Очень эффектная стрижка для мужественных и сильных мужчин. Этот стиль был навеян стилями начала 20-го столетия.
Стрижка подойдет: для прямых гладких волос средней длины или для волос, которые можно быстро выпрямить с помощью подручных средств.
Undercut, так называемая стрижка –подрубок с приветом из элегантных 20-х. Не так давно она была подхвачена женщинами, и вот с конца 2011 – начала 2012 года она начала покорять мужские сердца.
Первыми покорились хипстеры. Честно говоря, некоторые носят ее сказочно, а некоторые тяп-ляп.




    

Что такое Undercut ” вырезка ” – буквально отрезанный кусок материи, которые нависает длинным концом над более коротким




 Прическа должна быть аккуратной независимо от профессии. Мужчины преимущественно носят обычные классические короткие. Исключение составляют представители креативных или коммуникативных специальностей. Наличие усов и бороды предполагает тщательный уход за оными, причем следует учитывать, что эти атрибуты мужественности идут далеко не всем.









Комментариев нет:

Отправить комментарий