понедельник, 21 октября 2013 г.

Christmas with Next

Мое любимое время года-Зима.  Во-первых,белый снег,свежесть в воздухе и чарующие виды за окном. Во-вторых,возможность в ожидании чуда, пить какао,завернутым в плед. И конечно же Новый Год!
Как раз такую чудесную сказку, совсем недавно нам подарила компания next. А именно презентацию Рождественской коллекции одежды.

 Начнем с того, что презентация проходила не в каком-нибудь очередном ресторане, а в посольстве Великобритании. Начиная со входа,нас преследовало ощущение,будто мы попали в старинный замок. Резные рамы,отделанные деревом стены,камины, все вокруг создавало ощущение сказки. Ну и конечно же, сама коллекция.

Больше всего, меня порадовала детская линейка. Милые свитера с изображением снеговиков и Санта Клауса,уютные плюшевые тапочки с головами оленей. Вся коллекция наполнена духом Английского Рождества и нового года, а украшенные елки,только усиливали впечатление.


Женская коллекция, на мой взгляд, рассчитана исключительно на праздник. В нарядах,много оборок,паеток,пластиковых страз и искусственного меха. А аксессуары в изобилии украшены блестками и фурнитурой. На мой взгляд, коллекция как нельзя лучше подходит для празднования Нового года.



Всем гостям презентации, было предложено украсить собственный,традиционный для Европы, имбирный пряник.
Уходили мы с мероприятия, не только с пряниками, но и с горой приятных впечатлений и эмоций.














Комментариев нет:

Отправить комментарий