вторник, 28 января 2014 г.

Доступная мода! / Concept Club


Много ли вы знаете брендов одежды, с помощью которых можно одеться доступно и при этом стильно? А, если еще вещи будут хорошего качества, а значит смело прослужат Вам сезон и даже два? А еще такие, чтобы их не носили все Ваши друзья!?

В рамках знакомства с молодыми российскими брендами, сегодня я расскажу вам о марке CONCEPT CLUB.

CONCEPT CLUB- петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Идея бренда, заключается в быстрой реакции на актуальные тренды, активную смену коллекция и широкую линейку направлений, ну и конечно-доступность. Большая команда технологов и дизайнеров отслеживают последние течения в моде и внедряют их в свои коллекции.


Одним из главных трендов в женской одежде стала "мужественность". Брючные костюмы, пиджаки,тренчи, смокинги, жакеты, бомберы - все это в полной мере представили CONCEPT CLUB в своей последней коллекции. Один из  образов, с черным пиджаком, мне даже напомнил Мадонну на красной ковровой дорожке недавно прошедшего Гремми, только более носибельный и будничный.


"Парижский шик"



Так же тенденция этого года, женственные и романтичные образы,навеянные Парижанками. Подобная тема ярко выражается в приталенных платьях  с укороченной юбкой солнце-клешь всевозможных расцветок. И конечно же, дизайнеры не смогли обойти главную тенденцию в принтах -горошек. Всевозможные платья, рубашки, юбки, брюки и различные аксессуары с этим принтом- хит грядущего сезона.



Невероятно стильной, в этом сезоне, сделали верхнюю одежду дизайнеры Concept Club. Например кожаная "косуха" с цветочным орнаментом, придает любому образу оригинальность и стиль.

Лично мне больше всего понравилась идея "платье-пальто". Сочетание различных тканей в одном образе, животный принт, женственный силуэт- все это наилучшим образом подойдет на грядущую весну.

А вот к примеру, приталенная кожаная курточка в стиле "винтаж" и байкерская косуха в заклепках. Можно сочетать как с различными женственными платьями и юбками, так и с брюками или джинсами.
Ну а если вы хотите найти для себя нечто "на выход", или разнообразить свой гардероб, то для Вас очаровательное белое пальто. При первом взгляде, невольно вспоминаешь Chanel, очень женственно,очень романтично и очень доступно. Такое пальто, прекрасно подчеркнет Вашу индивидуальность

На мой взгляд, Concept Club, это гармоничное сочетание стиля, качества и доступности. Одежда, которую сможет позволить себе каждый, и каждый найдет себе что-то по-душе. Ну а для ленивых, или тех, в чьем городе нет магазина Concept Club, есть прекрасный интернет магазин- http://www.conceptclub.ru/ .

Лично я, искренне рад тому, что в России появляются действительно модные и доступные марки одежды.

С Вами был Я- Марк Кауфман, Ваш свой парень на просторах RUнет. Всем Кармы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий